Лента новостей

Мастер-класс от спортсменов УСЦ в рамках онлайн-мероприятий «Томичи о Томичах»

Мастер-класс от спортсменов УСЦ в рамках онлайн-мероприятий «Томичи о Томичах»

Подробнее →

«Спортивная гордость учреждения» в рамках онлайн-мероприятий «Томичи о Томичах»

«Спортивная гордость учреждения» в рамках онлайн-мероприятий «Томичи о Томичах»

Подробнее →

День открытых дверей в рамках онлайн-мероприятий “Томичи о Томичах”

День открытых дверей в рамках онлайн-мероприятий “Томичи о Томичах”

Подробнее →

Желающим поступить в отделение подводного спорта СК ПОБЕДА на 2020-2021 уч.год

Желающим поступить в отделение подводного спорта  СК ПОБЕДА на 2020-2021 уч.год
Подробнее →

Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние)

Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние)
  • Место проведения: Россия, Свердловская область, город Заречный
  • Начало: 13 марта 2020 года
  • Окончание: 16 марта 2020 года

Тренер-преподаватель: Горелов Тимофей Ильич

Спортсмены ...

Подробнее →

Первенство России по бочча спорта лиц с ПОДА

Первенство России по бочча спорта лиц с ПОДА
  • Место проведения* Россия, Тульская область, город Алексин
  • Дата проведения 12 -16 марта 2020 года

Тренер-преподаватель: Шарепа Олег Александрович

Спортсмен УСЦ: Мурашев Иван ...

Подробнее →

Межрегиональные спортивные соревнования по плаванию (отборочные на Финал Кубка России)

Межрегиональные спортивные соревнования по плаванию (отборочные на Финал Кубка России)

Место проведения: Россия, город Новосибирск
Даты проведения: 10 – 13 марта 2020 года

Тренер-преподаватель: Вязигин Алексей Юрьевич
Спортсмен УСЦ: Алиев ...

Подробнее →

I этап Кубка Мира по подводному спорту

I этап Кубка Мира по подводному спорту
  • Место проведения: Венгрия, город Эгер
  • Начало: 21 февраля 2020 года
  • Окончание: 24 февраля 2020 года

Старший тренер-преподаватель: Поздеева Юлия Александровна

Тренер-преподаватель: Шумков ...

Подробнее →

Региональный турнир «Шпага Сибири» I этап

Региональный турнир «Шпага Сибири» I этап

Название соревнований: Региональный турнир «Шпага Сибири» I этап (кадеты) и Первенство Сибирского Федерального округа (юноши, девушки до 18 ...

Подробнее →

Областные соревнования по плаванию

Областные соревнования по плаванию

Областные соревнования по плаванию «Первенство Детской лиги плавания Сибири» (II этап)

  • Место проведения* Россия, Кемеровская область, город Новокузнецк
  • Дата проведения: 11 ...
Подробнее →
Page 1 of 43 12345...»