Лента новостей

2 Этап Областных соревнований Детской Лиги плавания Сибири

2 Этап Областных соревнований Детской Лиги плавания Сибири

Дата проведения: 5-7 мая 2019года.

Место проведения: город Новокузнецк, бассейн с/к «Запсибовец» – 50 м.

Всего в соревнованиях приняли участие  ...

Подробнее →

Первенство по плаванию, посвященного Победе в Великой Отечественной войне

Первенство по плаванию, посвященного  Победе в Великой Отечественной войне

Дата проведения: 04.05.2019

Место проведения: бассейн «Акватика»-25м

 

  1. Цель и задачи соревнований, соответствие итогов проведенного мероприятия заявленным целям и задачам в ...
Подробнее →

Первенство по плаванию среди групп начальной подготовки, посвященное Победе в Великой Отечественной войне

Первенство по плаванию среди групп начальной подготовки, посвященное Победе в Великой Отечественной войне

Дата проведения:27 апреля 2019г.,

Место проведения: бассейн «Акватика»-25м

  1. Цель и задачи соревнований, соответствие итогов проведенного мероприятия заявленным целям и задачам ...
Подробнее →

Открытое первенство ЗАТО СЕВЕРСК по плаванию Посвященного 70-летию г.Северска

Открытое первенство ЗАТО СЕВЕРСК по плаванию Посвященного 70-летию г.Северска

Дата проведения: 25-26 апреля 2019 года.

Место проведения: г. Северск с/к «Дельфин» – 25 метров.

  • Основная цель соревнований – развитие ...
Подробнее →

3 этап региональных соревнований Кубок «Юный мушкетер»

3 этап региональных соревнований Кубок «Юный мушкетер»

3 этап региональных соревнований Кубок «Юный мушкетер» по фехтованию среди детей 2005-2007 г.р. и 2007 г.р.

• Место проведения: Россия, ...

Подробнее →

Чемпионат России по бочча среди лиц с ПОДА

Чемпионат России по бочча среди лиц с ПОДА

Россия, Тульская область, город Алексин
Дата проведения: 12 -15 апреля 2019 года

Тренер-преподаватель: Шарепа Олег Александрович
Спортсмены УСЦ: Мурашев Иван ...

Подробнее →

Чемпионат Сибирского Федерального округа по фехтованию на шпагах

Чемпионат Сибирского Федерального округа по фехтованию на шпагах

Россия, город Омск
Дата проведения 30 – 31 марта 2019 года

Тренер-преподаватель: Манапов Ринат Разильевич
Спортсмен УСЦ: Ходжаев Егор, Янковский ...

Подробнее →

Межрегиональные соревнования по плаванию (зональные соревнования)

Межрегиональные соревнования по плаванию (зональные соревнования)

Россия, Алтайский край, город Барнаул
Дата проведения: 25 – 28 марта 2019 года

Тренер-преподаватель: Вязигин Алексей Юрьевич
Спортсмен УСЦ: ...

Подробнее →

II этап 14-го Кубка Мира по подводному спорту

II этап 14-го Кубка Мира по подводному спорту

Италия, город Линьяно-Саббьядоро
Дата проведения: 22 – 25 марта 2019 года

Старший тренер-преподаватель: Поздеева Юлия Александровна
Тренеры-преподаватели: Шумков Григорий Александрович, ...

Подробнее →

Первенство России по бочча среди лиц с ПОДА

Первенство России по бочча среди лиц с ПОДА

Россия, Тульская область, город Алексин
Дата проведения: 12 – 14 марта 2019 года

Тренер-преподаватель: Шарепа Олег Александрович
Спортсмены УСЦ: Мурашев ...

Подробнее →
Page 1 of 39 12345...»