Лента новостей

Первенство по плаванию среди групп начальной подготовки, посвященное Победе в Великой Отечественной войне

Первенство по плаванию среди групп начальной подготовки, посвященное Победе в Великой Отечественной войне

ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ 

О проведении Первенства МАУ ДО  ДЮСШ  УСЦ ВВС им. В.А. Шевелева по плаванию среди групп начальной ...

Подробнее →

Кубок России по плаванию (I этап)

Кубок России по плаванию (I этап)

Россия, город Омск
Дата проведения 05 апреля 2018

Тренер-преподаватель: Вязигин Алексей Юрьевич
Спортсмены УСЦ: Алиев Э.К., Сасаров И.А., Шкурин К.В., ...

Подробнее →

Первенство России по подводному спорту

Первенство России по подводному спорту

Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет)

Россия, город Смоленск
Дата проведения 28 ...

Подробнее →

XXII традиционный всероссийский турнир «Весенняя капель» по фехтованию

XXII традиционный всероссийский турнир «Весенняя капель» по фехтованию

XXII традиционный всероссийский турнир «Весенняя капель» по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2005 г.р. и моложе

Россия, ...

Подробнее →

Первенство МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им. В.А. Шевелёва «День спиниста»

Первенство МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им. В.А. Шевелёва «День спиниста»

Дата проведения: 12 марта 2018 года

Место проведения: с/к «Аврора», ул. Смирнова 2 стр.2

В соревнованиях принимали участие юные спортсмены ...

Подробнее →

Кубок Мира по подводному спорту (плавание в ластах)

Кубок Мира по подводному спорту (плавание в ластах)

Место проведения: Венгрия, город Эгер
Дата проведения 23 – 25 февраля 2018 года

Старший тренер-преподаватель: Поздеева Юлия Александровна
Тренер-преподаватель: Шумков ...

Подробнее →

Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию

Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию

Дата проведения 21-23. февраля  2018.

Место проведения: ЦВВС  «Звездный»-50м

  1. Цель и задачи соревнований, развитие и популяризация спортивного плавания в г. ...
Подробнее →

Соревнования по легкой атлетике

Соревнования по легкой атлетике

II этап Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок двукратной рекордсменки мира, заслуженного Мастера спорта, заслуженного тренера России Татьяны ...

Подробнее →

Шпага Сибири 1 этап

Шпага Сибири 1 этап

Россия, город Новосибирск
Дата проведения 17 – 18 февраля 2018

Тренер-преподаватель: Манапов Ринат Разильевич
Спортсмены УСЦ:

Еремина Юлия, Дубов Алексей, Мукминов ...

Подробнее →

Первенство МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им. В.А. Шевелева, посвященное Дню Защитника Отечества в СК Аврора

Первенство МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им. В.А. Шевелева, посвященное Дню Защитника Отечества в СК Аврора

Отчёт о соревнованиях

«Первенство МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им. В.А. Шевелева, посвященное Дню Защитника Отечества»

16 февраля 2018 года ...

Подробнее →
Page 2 of 35 12345...»