Лента новостей

Чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию

Чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию

14 – 18 октября в г. Новокузнецке прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие ...

Подробнее →

«Открытие плавательного сезона» 18 октября 2014 года.

«Открытие плавательного сезона» 18 октября 2014 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены УСЦ 81 девочка и 133 мальчика, а также, юноши из города Асино -3 ...

Подробнее →

Учебно-тренировочные мероприятия по подготовке к Первенству России по дуатлону

Учебно-тренировочные мероприятия по подготовке к Первенству России по дуатлону

Место проведения: Казахстан, Акмолинская область, поселок Боровое
Дата проведения:11-27.08.2014
Тренеры-преподаватели: Завгородняя Виктория Валерьевна
Спортсмены УСЦ:
1. Наталина Ярославна.
Подробнее →

12-14 сентября отметим праздник вместе: “Томск мой любимый город”

12-14 сентября отметим праздник вместе: “Томск мой любимый город”

Томск 410_Афиша ИСТОРИЯ

Подробнее →

Награждение наших спортсменов победивших в первенстве Мира по подводному спорту Греция 2014

Награждение наших спортсменов победивших в первенстве Мира по подводному спорту Греция 2014

198 спортсменов из 24 стран мира боролись за награды на XIII первенстве мира по подводному спорту (плавание в ...

Подробнее →

Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах, марафонские заплывы в ластах)

Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах, марафонские заплывы в ластах)

Место проведения: Италия, город Линьяно-Саббиодоро

Дата проведения: 29.07 – 03.08.2014

Тренеры-преподаватели: Шумков Александр Демьянович, Гречихина Наталья Борисовна.
Спортсмены УСЦ:

  • Журман Дмитрий.
  • Осмольская ...
Подробнее →

Третья Летняя Спартакиада молодежи России 2014 года по фехтованию

Третья Летняя Спартакиада молодежи России 2014 года по фехтованию

Место проведения: Россия, Ростовская область, город Азов
Дата проведения: 28-29 июля 2014

Тренеры-преподаватели: Манапов Ринат Разильевич
Спортсмены УСЦ:

  • Будько Александр.
  • Дорофеев Максим.
  • Майков ...
Подробнее →

Первенство России по рафтингу, Чемпионат Европы по рафтингу и Чемпионат России по гребному слалому

Первенство России по рафтингу, Чемпионат Европы по рафтингу и  Чемпионат России по гребному слалому

Место проведения* Россия, республика Карелия, Пряжинский район, дер.Половины Словакия, город Братислава
Россия, Новгородская область, город Окуловка
• Дата проведения: ...

Подробнее →

Открытое Первенство города Томска по акватлону

Открытое Первенство города Томска по акватлону

Название соревнований: Открытое Первенство города Томска по акватлону

Место проведения: озере Аксеново (Томская область, село Аксеново)
Дата проведения: 19 июля ...

Подробнее →

Первенство Мира по подводному спорту

Первенство Мира по подводному спорту

Первенство Мира по подводному спорту (плавание в ластах, марафонские заплывы в ластах)

Место проведения: Греция, город Ханья

Начало: 25 июня 2014
Подробнее →

Page 30 of 40 «...10202829303132...»