Лента новостей

Лидеры УСЦ борются за победу на чемпионате России по плаванию в ластах

Лидеры УСЦ борются за победу на чемпионате России по плаванию в ластах

Сегодня, 8 мая, в плавательном бассейне (50 м) “Строитель” г. Челябинска стартовал чемпиoнат России по плаванию в ластах.

Представители Учебно-спортивного центра, являющиеся лидерами сборных команд Томской области и России, настроены на успешное выступление. В тренерский штаб  вошли Александр Демьянович Шумков и Юлия Александровна Поздеева, являющаяся также руководителем делегации.

 

 

 

 

Регламент проведения чемпионата России по плаванию в ластах

 

Соревновательная программа чемпионата России

8 мая
Плавание в ластах, 100 м
Плавание в классических ластах, 100 м
Плавание в ластах, 400 м

9 мая
Подводное плавание, 100 м
Плавание в ластах, 1500 м
Плавание в классических ластах, 200 м
Плавание в ластах, 200 м

10 мая
Плавание в ластах, 50 м
Плавание в классических ластах, 50 м
Подводное плавание, 400 м
Плавание в ластах, эстафета 4 * 200 м

11 мая
Ныряние в ластах в длину, 50 м
Плавание в ластах, 800 м
Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м

Спортсмены УСЦ, вошедшие в состав сборной команды Томской области, и дисциплины, в которых они выступят

Андрейчук Анастасия
Плавание в ластах, 100 м
Плавание в ластах, 200 м
Плавание в ластах, 400 м
Плавание в ластах, 800 м

Андриенко Елизавета
Ныряние в ластах в длину, 50 м
Плавание в ластах, 50 м
Плавание в ластах, 100 м
Подводное плавание, 100 м

Арбузов Андрей
Плавание в классических ластах, 50 м
Плавание в классических ластах, 100 м
Плавание в классических ластах, 200 м

Васильев Кирилл
Ныряние в ластах в длину, 50 м
Плавание в ластах, 50 м
Плавание в ластах, 100 м
Плавание в ластах, 200 м

Журман Дмитрий
Ныряние в ластах в длину, 50 м
Плавание в ластах, 50 м
Плавание в ластах, 100 м
Плавание в ластах, 200 м

Кокорев Дмитрий
Ныряние в ластах в длину, 50 м
Плавание в ластах, 50 м
Плавание в ластах, 100 м
Плавание в ластах, 200 м

Метальников Андрей
Плавание в ластах, 100 м
Плавание в ластах, 200 м
Плавание в ластах, 400 м
Плавание в ластах, 800 м

Надеина Мария
Плавание в ластах, 200 м
Плавание в ластах, 400 м
Плавание в ластах, 800 м
Плавание в ластах, 1500 м

Оловянишникова Алёна
Плавание в ластах, 200 м
Плавание в ластах, 400 м
Плавание в ластах, 800 м
Плавание в ластах, 1500 м

Паршина Алёна
Ныряние в ластах в длину, 50 м
Плавание в ластах, 100 м
Подводное плавание, 100 м
Подводное плавание, 400 м

Скурлатова Александра
Ныряние в ластах в длину, 50 м
Плавание в ластах, 50 м
Плавание в ластах, 100 м
Плавание в ластах, 200 м

Пошарт Елена (воспитанниц ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева)
Плавание в ластах, 200 м
Плавание в ластах, 400 м
Плавание в ластах, 800 м
Плавание в ластах, 1500 м