Лента новостей

Матчевая встреча городов Сибири по подводному спорту

Матчевая встреча городов Сибири по подводному спорту

Матчевая встреча городов Сибири по подводному спорту (плавание в ластах)

• Место проведения: Россия, Алтайский край, город Бийск
• Дата проведения: 07 – 09 июня 2019 года

Старший тренер-преподаватель: Поздеева Юлия Александровна
Тренеры-преподаватели: Окунева Лариса Леонидовна, Борисова Елизавета Юрьевна, Горелов Тимофей Ильич
Спортсмены УСЦ: Бакалова П.Д., Белоус Е.А., Бокова П.И., Великосельский П.В., Жданова Д.С., Земцева К.И., Криулько Д.А., Лукьянов А.А., Мартюшев Е.Д., Матафонов А.В., Мезенцева В.И., Прохоров А.Д., Русанов К.К., Сюрин Д.А., Черезова В.С., Шабаева Е.Г., Щитов М.В., Гайвак Н., Дында Е., Дында С., Конычева У., Лагутин Д., Леонова А., Маргерт К., Мунтян К., Низанутдинова А., Серген М., Соломина А., Устинова Е., Галаган А., Ким Е., Крылов П., Поджунас М., Райц М., Сотникова П., Филинюк А., Чернова В., Щётов К., Корнеева М.А., Адуева Д.В., Балачкова С.Н., Бойко А.С., Галаюда Е.Ю., Гонгин А.В., Горелов И.С., Дудина С.А., Зайцева Ю.Д., Ким А.К., Кузьмин В.Н., Леус О.К., Лугачев И.В., Мишустина А.А., Осадчая Е.А., Панченко Н.И., Пленкин В.Е., Сухачёва У.А., Шергина А.А.

  • Бойко Арина 3 место – 50 м ныряние
    1 место – 100 м плавание в ластах
    3 место – 50 м плавание в ластах
  • Мишустина Анна 2 место – 100 м плавание в ластах
    2 место – 400 м плавание в ластах
    2 место – 50 м плавание в ластах
    2 место – 200 м плавание в ластах
  • Шергина Алина 3 место – 100 м плавание в ластах
    Горелов Иван 2 место – 100 м плавание в ластах
    2 место – 50 м плавание в ластах
    2 место – 200 м плавание в ластах
  • Корнеева Мелания 2 место – 100 м плавание в классических ластах
  • Матафонов Артём 1 место 100 м плавание в ластах
    1 место 200 м плавание в ластах
    стал Лучшим спортсменом в возрастной категории юноши 2005-2006 г.р
  • Гайвак Никита 3 место – 50 м плавание в ластах
  • Балачкова София 3 место – 50 м плавание в классических ластах
  • Черезова Валерия 1 место 400 м плавание в ластах
    2 место 200 м плавание в ластах
    3 место 100 м плавание в ластах
    по результатам соревнований заняла 3 место в возрастной группе среди девушек 2007- 2008 г.р
  • Криулько Данила 2 место на дистанции 100 м плавание в классических ластах
    3 место 50 м плавание в классических ластах
  • Мартюшев Егор 3 место на дистанции 400 м плавание в ластах
  • Прохоров Алексей 2 место на дистанции 100 м плавание в ластах
    3 место в эстафетном плавании 4 по 50 метров плавание в ластах смешанная
  • Лукьянов Антон 3 место на дистанции 100 м плавание в классических ластах

4*100 м смешанная эстафета в классических ластах – 3 место: Горелов Иван, Мишустина Анна, Корнеева Мелания.
4*50 м смешанная эстафета в ластах (возрастная категория 2007-2008г.р.) – 3 место: Сергун Маргарита
4*50 м смешанная эстафета в ластах (возрастная категория 2005-2006г.р.) – 2 место: Матафонов Артем, Шергина Алина, Горелов Иван, Мишустина Анна.