Лента новостей

Первенство по плаванию, посвященного Победе в Великой Отечественной войне

Первенство по плаванию, посвященного  Победе в Великой Отечественной войне

Дата проведения: 04.05.2019

Место проведения: бассейн «Акватика»-25м

 

  1. Цель и задачи соревнований, соответствие итогов проведенного мероприятия заявленным целям и задачам в положении о мероприятии
    • Соревнования проводятся с целью развития и популяризации плавания на территории муниципального образования «Город Томск»;
    • пропаганда здорового образа жизни среди учащихся г. Томска;
    • воспитание спортсменов в лучших традициях томского и российского спорта;
    • повышение физической, нравственной и духовной культуры молодёжи
    • выполнение норм и требований ЕВСК для присвоения спортивных разрядов;
    • повышение спортивного мастерства
  2. Количество участников: 260 чел
  3. Количество зрителей 150чел.
  4. Гигиенические условия во время проведения соревнований, подготовка мест проведения соревнований удовлетворительные, соответствует требованиям
  5. Результаты личного первенства, награждение:

Победители и призеры:

100м комплексное плавание –

2009-2010г.р.

1 место – Серебрякова Елизавета (тренер Мельникова Р.Я.), Шкуро Максим(тренер Логинова А.Е.,Сурова А.И.)

2 место – Гильц Карина, Мериакри Иван (тренер Логинова А.Е.,Сурова А.И)

3 место – Дуванова Вера (тренер Жванская.), Колесниченко Илья (тренер Логинова А.Е.,Сурова А.И.),

2007-2008г.р.

1 место – Жихарская Анна ,Мужецкий Антон (тренер Кыров Б.С

2 место –  Белякова Ирина, Башкиров Юрий (тренер Кыров Б.С.)

3 место – Веклич София (тренер Логинова А.Е., Сурова А.И.), Михайлин Егор (тренер Логинов А.Н.)

2005-2006г.р

1 место Сычёва Ульяна (тренер Устинова А.С.), Дмитриенко Иван (тренер Жванская К.П.)

2 место- Ленская Виктория ( тренер Жванская Т.В.), Постников Данил(тренер Кыров Б.С.)

3 место – Половко Анастасия, Басков Максим (тренер Кыров Б.С.)

2003-2004г.р

1 место Шевцова Елизавета (тренер Устинова А.С.), Пересыпкин Илья( тренер Жванская Т.В.),

2 место – Кравченко Татьяна, Воронин Андрей (тренер Устинова А.С.),

3 место – Савченко Тина (тренер Зоркальцев С.М.), Ильченко Алексей(тренер Устинова А.С.),

200м комплексное плавание –

2005-2005г..р

1 место – Башагурова Арина (тренер Корсакова Е.А.) , Ворошилов Григорий (тренер Вязигин А.Ю.)

2 место – Чернова Динара (тренер Корсакова Е.А.),

3 место- Елькина Марина  (тренер Вязигин А.Ю.)

2003-2004г.р.

1 место – Метелица Ульяна , Лазарев Георгий (тренер Вязигин А.Ю.) ,

2 место-  Кайлер Илья (тренер Вязигин А.Ю.)

3 место – Ларченко Владимир( тренер Жванская Т.В.),

Выполнение разрядных нормативов:

1 разряд – 2 человека

Массовые разряды чел. 200

  1.  Жалобы, протесты, как они разрешены нет_
  2. Меры по обеспечению безопасности участников, зрителей в соответствии :

«Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении спортивных массовых мероприятий»(№786 от 17.10.1983г.)

– «Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» (№44 от 01.04.1993г.)

– Правилами проведения соревнований по плаванию утвержденными Президиумом Всероссийской федерации плавания 31.10.2002г._

Дисциплина участников, происшествия:  удовлетворительная, происшествий не было______

  1. Медицинское обслуживание соревнований: соревнования проводились в сопровождении медицинского персонала бассейна «Акватика»

11.  Были ли травмы среди участников или зрителей (с указанием ФИО получившего травму), предпринятые меры по оказанию помощи  нет