Лента новостей

Первенство по плаванию, посвященного Победе в Великой Отечественной войне

Первенство по плаванию, посвященного  Победе в Великой Отечественной войне

ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ 

О проведении  Первенства МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС по плаванию, посвященного

Победе в Великой Отечественной войне

Дата проведения: 05.05.2018

Место проведения: бассейн «Акватика»-25м

  1. Цель и задачи соревнований, соответствие итогов проведенного мероприятия заявленным целям и задачам в положении о мероприятии
    • Соревнования проводятся с целью развития и популяризации плавания на территории муниципального образования «Город Томск»;
    • пропаганда здорового образа жизни среди учащихся г. Томска;
    • воспитание спортсменов в лучших традициях томского и российского спорта;
    • повышение физической, нравственной и духовной культуры молодёжи
    • выполнение норм и требований ЕВСК для присвоения спортивных разрядов;
    • повышение спортивного мастерства
  2. Количество участников: 249 чел
  3. Количество зрителей 150чел.
  4. Гигиенические условия во время проведения соревнований, подготовка мест проведения соревнований удовлетворительные, соответствует требованиям
  5. Результаты личного первенства, награждение:

Победители и призеры:

100м комплексное плавание

2008-2009г.р.

1 местоСлавкина Полина (тренер Сурова А.И.),Дольников Иван (тренер Корсакова Е.А.),

2 место – Белкова Дарина (тренер Логинов А.Н.), Башагуров Павел (тренер Корсакова Е.А.),

3 место – Иванова Ксения (тренер Ерыгина И.А.), Романенко Илья (тренер Кыров Б.С.),

2006-2007г.р.

1 место – Батурина Анастасия (тренер Корсакова Е.А.),Бережной Роман (тренер Мельникова Р.Я.)

2 место –  Тарабыкина Мария  (тренер Мельникова Р.Я.), Башкиров Юрий(тренер Кыров Б.С.)

3 место – Скальницкая Дарья (тренер Кыров Б.С.), Тюменцев Сергей (тренер Мельникова Р.Я.),

2004-2005г.р

1 место Бардацкая Дарья  (тренер Мельникова Р.Я), Дмитриенко Иван (тренер Жванская К.П.)

2 место- Корнилов Дмитрий ( тренер Зоркальцев С.М.)

3 место – Анкудинов Егор (Устинова А.С.)

2002-2003г.р. юноши

1 место Артенян Ерванд (тренер Зоркальцев С.М.)

200м комплексное плавание

2008-2009г..р

1 местоЖихарская Анна (тренер Кыров Б.С.) ,Васильев Владимир ( Нелюбина В.Н.)

2 место – Юдина Дарья (тренер Корсакова Е.А.),

2006-2007г.р.

1 место – Половко Анастасия, Басков Максим( тренер Кыров Б.С.)

2 место-  Кукленко Ксения  ( тренер Кыров Б.С.) , Литвинов Андрей( Нелюбина В.Н.)

2004-2005г.р

1 место –  Волкова Елизавета, Винидиктов Михаил (тренер Жванская Т.В.),

2 место – Ленская Виктория, Ларченко Владимир (тренер Жванская Т.В.),

3 место – Дударева Мария (тренер Жванская Т.В.), Боровский Никита (тренер Жванская К.П.)

2002-2003г.р. юноши

1 место Пересыпкин Илья (тренер Жванская Т.В.)

2 место – Гончаров Дмитрий (тренер Жванская Т.В.)

3 место – Пурыскин Роман (тренер Жванская Т.В.)

Выполнение разрядных нормативов:

Массовые разряды чел. 200

  1.  Жалобы, протесты, как они разрешены нет_
  2. Меры по обеспечению безопасности участников, зрителей в соответствии :

«Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении спортивных массовых мероприятий»(№786 от 17.10.1983г.)

– «Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» (№44 от 01.04.1993г.)

– Правилами проведения соревнований по плаванию утвержденными Президиумом Всероссийской федерации плавания 31.10.2002г._

Дисциплина участников, происшествия:  удовлетворительная, происшествий не было______

  1. Медицинское обслуживание соревнований: соревнования проводились в сопровождении медицинского персонала бассейна «Акватика»
  2. Были ли травмы среди участников или зрителей (с указанием ФИО получившего травму), предпринятые меры по оказанию помощи нет

 

  1. Состав судейской коллегии:

Состав судейской коллегии:

№ п/п ФИО судьи должность Суд. категория
Косова Т.И. Гл. судья 1
Жванская Т.В. Гл. секретарь 1
Жванская К.П. Судья  по награждению 1
Зоркальцев С.М. Стартер 3
Сурова А.И. Судья  при участниках 3
Кащенко О.С. Судья
Снегирева Е.А. Судья-информатор 1
Корсакова Е.А. Судья-хронометрист. 1
Кыров Б.С. Судья-хронометрист. 3
  Логинов А.Н. Судья-хронометрист.
Ерыгина И.А. Судья-хронометрист.
Мельникова Р.Я. Судья