Лента новостей

Первенство по плаванию среди групп начальной подготовки, посвященное Победе в Великой Отечественной войне

Первенство по плаванию среди групп начальной подготовки, посвященное Победе в Великой Отечественной войне

ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ 

О проведении Первенства МАУ ДО  ДЮСШ  УСЦ ВВС им. В.А. Шевелева по плаванию среди групп начальной подготовки, посвященное Победе в Великой Отечественной войне

Дата проведения:21 апреля 2018г.,

Место проведения: бассейн «Акватика»-25м

  1. Цель и задачи соревнований, соответствие итогов проведенного мероприятия заявленным целям и задачам в положении о мероприятии
  • популяризация плавания;
  • пропаганда здорового образа жизни;
  1. Количество участников: 95чел.
  2. Количество зрителей 100чел.
  3. Разрядность участников: юн. разряды – 17 чел.
  4. Гигиенические условия во время проведения соревнований, подготовка мест проведения соревнований удовлетворительные, соответствует требованиям
  5. Результаты личного первенства, награждение:

Победители и призеры:

50 м вольный стиль

2008г.р.

1 место  – Яковлева Софья  (тренер Сурова А.И.), Ажичаков Дмитрий  (тренер Косова Т.И.)

2 место- Шаромова Соня, Ложкин Георгий (тренер Логинов А.Н.);

3 место – Бачин Александр (тренер Кащенко О.С.)

2009г.р.

1 место – Осипенко Маргарита  (тренер Сурова А.И.), Конеев Семён (тренер Зоркальцев С.М.

2 место- Карпова Алиса(тренер Сурова А.И.), Самсонов Сергей (тренер Логинов А.Н.);

3 место – Нащёкина Алёна, Жданов Виктор (тренер Сурова А.И.);

2010 г.р.

1 место –Гильц Карина, Федотов Данил (тренер Сурова А.И.),

2 место – Файт Анна (тренер Кащенко О.С.),Сербин Артем ( Логинов А.Н.)

3 место – Дронова Эвелина(тренер Сурова А.И.);Барышев  Роман ( Логинов А.Н.)

50м брасс

2008 г.р.

1 место  – Николаева Софья (тренер Кащенко О.С.),Богданов Влад (тренер Зоркальцев С.М.)

2 место – Левашин Юрий (тренер Зоркальцев С.М.)

2009г.р.

1 место  Попова Елизавета, Устюжанин Артем(тренер Сурова А.И.)

2010 г.р.

1 место –Сереброва Вероника , Ким Арсений (Сурова А.И.),

2 место –Ахмедзянов Айдар (тренер Сурова А.И.),

50м на спине

2008г.р.

1 место –Мазур Кира(тренер Косова Т.И.),Вараксин Артемий (тренер Зоркальцев С.М.)

2 место – Корнева Елена (тренер Косова Т.И.), Федоров Семён (тренер Кащенко О.С.)

3 место – Головина Диана (тренер Косова Т.И.), Сорокин Макар (тренер Зоркальцев С.М.)

2009г.р.

1 место  – Ершова Анна (тренер Сурова А.И.), Купцов Александр (тренер Косова Т.И.);

2 место- Трубицына Вероника   (тренер Сурова А.И.), Макаров Данил (тренер Косова Т.И.);

3 место Сизова Софья, Лашук Владимир (тренер Сурова А.И.),

2010 г.р.

1 место – Наймович Анастасия, Данилов Дмитрий (тренер Сурова А.И.);

2 место –Гладких Диана ,Исмаилов Тамерлан (тренер Сурова А.И.);

3 место – Смакотина Ульяна (тренер Сурова А.И.), Бедников Константин ( Логинов А.Н.)

Победители и призеры соревнований награждены грамотами соответствующих степеней.

  1. Жалобы, протесты, как они разрешены

нет_

  1. Меры по обеспечению безопасности участников, зрителей в соответствии :

«Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении спортивных массовых мероприятий»(№786 от 17.10.1983г.)

– «Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» (№44 от 01.04.1993г.)

– Правилами проведения соревнований по плаванию утвержденными Президиумом Всероссийской федерации плавания 31.10.2002г._

Дисциплина участников, происшествия:  удовлетворительная, происшествий не было______

  1. Медицинское обслуживание соревнований: соревнования проводились в сопровождении медицинского персонала бассейна «Акватика»
  2. Были ли травмы среди участников или зрителей (с указанием ФИО получившего травму), предпринятые меры по оказанию помощи нет
  3. Предложения по проведению мероприятия: нет

Главный судья соревнований Сурова А.И. (3кат.)