Лента новостей

Соревнования XXII Открытого Кубка Сибири по подводному спорту

Соревнования XXII Открытого Кубка Сибири по подводному спорту

Соревнования XXII Открытого Кубка Сибири по подводному спорту (плавание в ластах) на призы федерации подводного спорта Красноярского края

Место проведения: Россия, город Красноярск
• Дата проведения 24 – 26 мая 2019 года

Тренеры-преподаватели: Сильванович Александра Юрьевна, Жидкова Анастасия Германовна, Бурдяло Мария Андреевна, Оловянишникова Алёна Сергеевна, Шестаков Антон Юрьевич.

Спортсмен УСЦ: Амельченко А.В., Астамирова С.А., Байдина А.В., Будилев Г.С., Валитова В.С., Войцеховская Е.М., Гайнутдинов Э.А., Дорошенко Н.А., Клименов И.И., Коробков В.Е., Сизов В.Е., Потапов Г.А., Просвирякова У.А., Журавлева П.М., Горчаков А.С., Кошмарова А.Е., Барсуков Я.И., Голещихина Е.Н., Клищенко Н.А., Небер С.А., Будько Д.В., Тимченко Е.Б., Ладова К.В., Лешкова С.А., Лисенко Д.А., Логвинова А.М., Мартыненко Д.Д., Мартышева М.В., Новоселов С.Ю., Орлова А.С., Погребников Л.А., Солдаткина А.Е., Руфина Д.А., Комарова Т.И., Гачегов Д.Д., Коваленко П.И., Глазырин С.Е., Новосёлов А.А., Савкина М.К., Богданов В.В., Фохт Д.Д., Морозов Н.А., Иванова Ю.С., Минченко Ю.О., Турчин М.Е., Филинский Е.Г., Чернявская К.В., Проневич И.А., Барциц Д.А., Сугатова А.К., Морозов Д.В., Зенкин К.В., Лазарева Е.А., Лысенко А.В.

В соревнованиях приняли участие 521 спортсменов из СФО

Два главных приза у нас! (Кубок лучшему спортсмену)

Барсуков Ярослав – 4 золотых медали (50, 100, 200, 400 пл/л) – Лучший спортсмен соревнований

Тимченко Екатерина: 50, 100 пл/л, 50 кл/л – 1 место; 200 пл/л – 2 место; 400 пл/л – 3 место – Лучшая спортсменка соревнований

Коваленко Полина: 200, 400 пл/л – 1 место; 50, 100 пл/л – 2 место; 50 кл/л – 2 место

Глазырин Семен: 50, 100, 200 пл/л – 2 место

Сизов Владимир: 400 пл/л – 3 место

Лешкова Софья: 50, 100 в/л – 3 место; эстафета 4*50 смешанная – 3 место

Чернявская Кристина: 50 кл/л – 3 место

Мартышева Мария: 400 в/л – 3 место

Погребников Лев: 50 кл/л – 3 место

Логвинова Алиса: 100 в/л – 3 место

Солдаткина Алиса: эстафета 4*50 смешанная – 3 место

Гайнутдинов Эрик: эстафета 4*50 смешанная – 3 место

Проневич Игорь: эстафета 4*50 смешанная – 3 место.

Выполненные разряды: Чернявская Кристина – КМС, Турчин Максим – 1, Клименов Илья – 3, Лазарева Екатерина – 2, Лысенко Алексей – 2.

Хотелось бы пару слов сказать о наших юных спортсменах! Эстафету спортсмены 2008 года рождения плыли наравне со взрослыми и уступили всего на 4 сотых секунды. Хорошая заявка на будущее, все ребята улучшили личные рекорды, болели за команду, за старших ребят, которые плыли с ними бок о бок и занимаются тоже в УСЦ.