Наши спорткомплексы
+7 (3822) 404-794
Ежедневно с 07:00 до 23:00
+7 (3822) 627-705
Ежедневно с 07:00 до 23:00
+7 (3822) 66-60-68
Ежедневно с 08:00 до 22:00
+7 (3822) 75-06-26
Ежедневнос 08:00 до 22:00
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ
Акватика (Ленина, 207)

Тренер: Поздеева Юлия Александровна
Вид спорта: плавание в ластах
Расписание вторник, четверг 10:15-11:45, суббота 8:45-10:15

1. Параева Елена. 2013
2. Денельян Елизавета. 2014
3. Брусов Артём. 2014
4. Кокорина Виктория. 2013
5. Елегечева Дарина. 2013
6. Федорова Лидия. 2013
7. Дорофеев Артур. 2012
8. Иванова Валерия. 2012
9. Легачев Клим. 2013
10. Яригина Ксения. 2013
11. Вишняков Матвей. 2013
12. Вышлов Кирилл. 2013
13.Актипова Варвара. 2013
14. Югина Софья. 2012

Тренер: Поздеева Юлия Александровна
Вид спорта: плавание в ластах
Расписание: понедельник, среда, пятница 14:45-16:15

1. Орлов Андрей. 2014
2. Тимофей. 2014
3. Козлова Ксения. 2013
4. Гредасова Алина. 2014
5. Валеев Денис. 2013
6. Иванов Никита. 2013
7. Мунтян Алиса. 2014
8. Якубович Тимофей. 2013
9. Шеховцова Яна. 2014


Тренер: Кащенко Оксана Сергеевна
Расписание: понедельник и четверг (10:15 зал, 11:00 вода)

1. Кузнецов Сергей 2012
2. Гетунов Илья 2012
3. Волков Лев 2011


Тренер: Фадеева Ольга Руслановна
Расписание: понедельник и четверг (13:15 зал, 14:00 вода)
  1. Сыса Алиса Константиновна 04.08.2014
  2. Никитин Михаил Александрович 03.06.2014
  3. Змазнева Милена Романовна 10.05.2014
  4. Звоник Александр Александрович 07.07.2014
  5. Шелякин Всеволод Сергеевич 10.09.2014
  6. Шейкина Ульяна Алексеевна 17.05.2014
  7. Кориновский Степан Васильевич 10.03.2014
  8. Грибченко Максим Денисович 27.02.2014
  9. Мамонтов Вадим Максимович 13.11.2014
  10. Мамонтова Маргарита Максимовна 13.11.2014
  11. Найденов Константин Александрович 08.09.2014
  12. Арсеньева Миа Павловна 08.04.2014
  13. Больбасова Ольга Евгеньевна 14.01.2014
  14. Василевский Тимофей Михайлович 03.09.2014
  15. Поспелова Екатерина Александровна 28.07.2014


Тренер: Фадеева Ольга Руслановна
Расписание: среда, суббота (8:00 зал, 8:45 вода)
  1. Сергеева Вероника Игоревна 23.08.2011
  2. Старых Максим Павлович 9.06.2011
  3. Исупов Александр Андреевич 25.08.2013
  4. Нартов Михаил Николаевич 30.03.2012
  5. Попова Полина Евгеньевна 28.08.2012
  6. Березовский Павел Алексеевич 14.08.2012
  7. Кырова Алена Борисовна 02.02.2014
  8. Баранова Милана Евгеньевна 15.04.2013
  9. Васильева София Ильинична 03.07.2013
  10. Кушникова Наталия Алексеевна 04.04.2013
  11. Казарян Арам Саргисович 05.01.2013
  12. Булатова Вера Александровна 02.08.2011
  13. Кузнецов Елисей Михайлович 25.07.2012
  14. Паудэ Алексей Дмитриевич 16.11.2012
  15. Назаров Олег Андреевич 03.06.2011
  16. Назаров Артем Андреевич 03.06.2011


Тренер: Фадеева Ольга Руслановна
Расписание: понедельник, четверг (8:45 зал, 9:30 вода)
  1. Марков Илья Андреевич 28.11.2009
  2. Ковков Илья Николаевич 16.01.2009
  3. Кузнецов Артем Евгеньевич 20.03.2008
  4. Марков Илья Андреевич 28.11.2009
  5. Кононов Евгений Андреевич 28.05.2009
  6. Казарян Гурген Саргисович 04.04.2010
  7. Ткачева Софья Дмитриевна 26.11.2010
  8. Верхаланцева Софья Михайловна 28.02.2012
  9. Волков Юрий Александрович 19.07.2012
  10. Махайлов Роман Павлович 08.04.2012
  11. Ридигер Максим Олегович 22.04.2012
  12. Ковалева Софья Максимовна 29. 10. 2012
  13. Халилова Мелек Рамиловна 05.11.2012
  14. Сандакова Алиса Александровна 05.01.2012
  15. Чигитаева Ужона Талантбековна 05.02.2012
  16. Тухватулин Александр Рафаильевич 12.12.2010


Тренер: Фадеева Ольга Руслановна
Расписание: вторник, четверг, суббота (14:00 зал, 14:45 вода)
  1. Недоливко Ярослав Игоревич 24.02.2010
  2. Евстегнеева София Денисовна 01.12.2010
  3. Колобова Антонина Александровна 12.01.2012
  4. Тырко Илья Романович 21.12.2011
  5. Кустов Матвей Сергеевич 29.10.2010
  6. Браневский Денис Максимович 18.10.2011
  7. Фомова Анастасия Игоревна 30.09.2013
  8. Галкина Ярослава Александровна 08.12. 2010
  9. Мацкевич Артем Викторович 21.02. 2012
  10. Нестерчук Дмитрий Николаевич 06.03.2013
  11. Казарян Гурген Саргисович 04.04.2010
  12. Митрофанова Мария Евгеньевна 26.06. 2011
  13. Брыкин Тимофей Денисович 23.10. 2011
  14. Иванюк Александр Анатольевич 20.07.2011
  15. Пудикова Эвелина Алексеевна 29.12.2012


Тренер: Логинова Александра Евгеньевна
Расписание: среда и суббота (13:15 зал, 14:00 вода), 2014 г.р.

1. Ким Ярослав
2. Ирина Логунова
3. Зюрин Тимофей
4. Жаркова Виктория
5. Нургалеева Кира
6. Карпенко Екатерина
7. Черкасов Дмитрий
8. Баев Марк
9. Радионенко Игорь
10. Галимова Дарина
11. Сташков Лев
12. Чистякова Милана
13. Перминов Руслан
14. Жуковец Кирилл
15. Белицкий Егор
16. Коваженко Георгий
17. Фомина Валерия
18. Юдина Милана
19. Шестаков Макар



Тренер: Логинова Александра Евгеньевна
Расписание: среда и суббота (8:45 зал, 9:30 вода) 2012-2013 г.р.

1. Шалдыбина Ксения
2. Толмачева Дарья
3. Байдина Ульяна
4. Бобров Михаил
5. Дьякова Лиана
6. Подшивалов Богдан
7. Рыжкова Антонина
8. Солдатова Марина
9. Куслин Прохор
10. Ясько Даниил
11. Баранова Агния
12. Сапронов Кирилл
13. Постников Павел
14. Тилебалднев Дилмуродбек


Тренер: Богданова Г.Н
Расписание: понедельник и пятница (13:15-14:45), 2014 г.р.

1. Сидельников Дмитрий
2. Коровин Кирилл
3. Дотерер Артём
4. Верхоланцева Ксения
5. Беляев Данил
6. Горохов Данил
7. Ситников Артём
8. Григорьев Максим
9. Кравченко Дмитрий
10. Горбунова Виктория
11. Аникин Денис
12. Федосеева Анастасия
13. Гнатина Милана
14. Ячменева Аделина
15. Зенченко София
16. Зенченко Александр
17. Шилов Егор
18. Подкладова Вероника


Тренер: Богданова Г.Н
Расписание: вторник, четверг, суббота (9:30-11:00)

1. Армонас Александр 2013г.р.
2. Ерёмина Ева 2013 г.р.
3. Соплякова Кристина 2014 г.р.
4. Переладов Юрий 2012 г.р.
5. Стахеева Лидия 2012 г.р.
6. Матыскина Карина 2011 г.р.
7. Юркова Мария 2013 г.р.


Тренер: Богданова Г.Н
Расписание: понедельник, вторник, четверг (14:45-16:15)

1. Литвинцев Кирилл 2012 г.р
2. Крутиков Панкратий 2011 г.р.


Тренер: Богданова Г.Н
Расписание: среда, суббота (14:00-15:30)

1. Юричева София 2011г.р.
2. Квашко Ксения 2011г.р.
3. Жданов Кирилл 2011г.р.
4. Несмеянов Григорий 2012 г.р.


Тренер: Сурова Анита Игоревна
Вид спорта: плавание
Расписание: понедельник и четверг (9:30-11:00)

1. Мелехина Валерия, 2013
2. Кочетков Александр, 2013
3. Бакетин Александр, 2013
4. Ваганов Александр,2013
5. Волков Леонид, 2013
6. Зинковец Елизавета, 2013
7. Беляков Никита, 2013
8. Зудов Лев, 2013
9. Гагаркина Виктория, 2014
10. Ратькина Дарья, 2014
11. Цыро Максим, 2014
12. Буджерок Савелий, 2013
13. Акулов Тимофей, 2013
14. Ульященко Дмитрий, 2013
15. Ковальчук Сергей, 2013
16. Вертимская Елизавета, 2013


Тренер: Сурова Анита Игоревна
Вид спорта: плавание
Расписание: понедельник и пятница (11:00-12:30)

1. Макарова Анна, 2013
2. Левчук Александр, 2013
3. Андреева Дарья, 2013
4. Шемчак Матвей , 2013
5. Кудрявцев Руслан, 2013
6. Дудко Макар, 2012
7. Дудко Матвей, 2012
8. Харлов Андрей, 2012
9. Буваев Максим, 2012
10. Мельников Денис, 2012
11. Исаев Леонид, 2012
12. Лобанов Семён, 2012
13. Коломеец Арина, 2012
14. Плют Михаил, 2012
15. Гура Арина, 2012
16. Савельев Александр, 2012
17. Мемешкин Максим, 2012



Акватика (Смирнова, 28 ст.2)

Тренер: Додонова Анастасия Сергеевна
Группа: вторник, среда, суббота (15:30-17:00)

1. Недопёкин Сергей - 2011
2. Иванов Григорий - 2012
3. Лапина Полина - 2012
4. Самойлов Роман - 2013
5. Сиделов Илья - 2014


Тренер: Додонова Анастасия Сергеевна
Группа: вторник, среда, суббота (9:30-11:00)

1. Климкин Александр - 2011
2. Лещенко Дмитрий - 2012
3. Давыдова Милана - 2012
4. Дуркина Виктория - 2012
5. Шнайдмиллер Ульяна - 2013
6. Ревко Леонид - 2013
7. Уткина Мария - 2013


Тренер: Додонова Анастасия Сергеевна
Группа: среда и суббота (13:15-14:45)

1. Райхольд Виктория - 2014
2. Гоглова Ксения - 2014
3. Воронов Алексей - 2014
4. Золотовский Владислав - 2013
5. Мирсков Никита - 2013
6. Лучникова Арина - 2014
7. Хвалебо Денис - 2013
8. Шатохина Дарья - 2014
9. Мирпулатов Мухаммед - 2014
10. Марков Данила - 2014
11. Лобанова Дарья - 2014
12. Козин Максим - 2014
13. Цемицев Макар - 2014
14. Мазурова Анастасия - 2014


Тренер: Додонова Александра Сергеевна
группа НП1 (новички): понедельник, четверг (14:00-14:45)

1. Медведев Николай 2014
2. Вайтович Егор 2014
3. Зобова Маргарита 2014
4. Москов Петр 2014
5. Дмитрив Макар 2014
6. Иванов Никита 2014
7. Попов Максим 2014
8. Пешко Рада 2014
9. Черных Иван 2014
10. Лыскова Анна 2014
11. Лебедева Софья 2014
12. Степанюк Анна 2014
13. Карпов Степан 2014
14. Исаева Мая 2014
15. Якуба София 2013


Тренер: Додонова Александра Сергеевна
Группа НП1 (добор): понедельник, среда, пятница (10:15 до 11:00)

1. Корончук Алиса 2013
2. Фришман Станислав 2013
3. Короткова Алина 2013
Тренер: Додонова Александра Сергеевна
Группа НП1 (добор): вторник, среда, пятница (8:45-9:30)
1. Строева Татьяна 2013
2. Строев Виктор 2013
3. Душинов Артем 2013
4. Гвоздарев Глеб 2013
5. Рязанова Алиса 2013


Тренер: Окунева Лариса Леонидовна
Группа (добор): среда (10:15), суббота (13:15)

1. Жарков Артем 2014
2. Глумова Мария 2013
3. Галаган Егор 2012
4. Гапонова Дарья 2012
5. Пумпур Андрей 2013
6. Кабакова Василина 2013
7. Дудко Матвей 2012
8. Дудко Макар 2012
9. Дударева Елизавета 2011
10. Шубарев Григорий 2011


Тренер: Окунева Лариса Леонидовна
Группа (добор): вторник и четверг (13:15)

1. Толстикова Елизавета 2014
2. Комаров Глеб 2014
3. Шувалова София 2013
4. Ковшиков Евгений 2014


Тренер: Раззамазова И. В.
Список группы НП (первого года обучения): понедельник и среда (13:15-14:45)

1. Бауэр Алексей 2014
2. Хюснюогуллары Амира 2014
3. Калачёва Василиса 2014
4. Томас Энесса 2014
5. Симаков Виктор 2014
6. Киселёв Егор 2014
7. Казаков Захар 2014
8. Батретдинов Марк 2014
9. Батретдинова Ангелина 2014
10. Сарьяров Михаил 2014
11. Кадырбаева Нармина 2013
12. Парфёнова Анастасия 2014
13. Дьячков Александр 2013
14. Соколова Диана 2014


Тренер: Раззамазова И. В.
Добор в группу НП: вторник, четверг, суббота (14:00-15:30)

1. Мельникова Мирослава 2012
2. Трепутнева Валерия 2011
3. Бережной Демид 2012


Тренер: Устинова Анна Сергеевна
Группа начальной подготовки: понедельник, вторник, пятница (10:15-11:45)

1. Гришанин Дмитрий 2011
2. Лабутов Тимофей 2012
3. Лактионов Михаил 2012
4. Митрофанов Мирослав 2013
5. Никишин Никита 2012
6. Щерба Таисия 2013


Тренер: Чагина Дарья Александровна
Триатлон, начальная подготовка

1. Ларионова София 2011
2. Абиева Жасмин 2011
3. Дейсун Дарья 2011
4. Шаров Данил 2011
5. Кремнев Тимофей 2010
6. Егоров Роман 2011
7. Букалова София 2011
8. Гришонин Артем 2011
9. Будкевич Дмитрий 2011
10. Богданова Юлия 2011
11. Зайковская Маргарита 2011
12. Огнев Андрей 2011



Акватика (Бирюкова, 22 ст.3)

Тренер: Корсакова Елена Александровна (тел: 8-952-808-0612)
Расписание:
Понедельник 16:45-17:45
Среда 14:00-15:30
Четверг 14:00-15:30

1. Мартынова Арина
2. Гаинцев Андрей
3. Горн Кирилл
4. Салахутдинова Алина
5. Ахметова Дарина
6. Сизых Виолетта
7. Балабанова Анастасия
8. Третьяков Филипп
9. Трепутнева Виктория
10. Штейн Артем
11. Щукина Елена
12. Шахворостова Мария
13. Михайлова Мария
14. Полищук Данил
15. Батурин Михаил
16. Антипцева Полина
17. Бугаев Тимур



Акватика (Иркутский, 51/3)

Тренер: Финько Нина Александровна
Расписание: понедельник, среда, пятница (14:00)

1. Тимофеева Ольга
2. Трубачев Арсений
3. Шалыгина Дарья
4. Преображенский Владимир
5. Брындина Екатерина
6. Халюк Александр
7. Елисеева Таисия
8. Работкин Александр
9. Шатута Артур
10. Комарова Екатерина
11. Микушин Артем
12. Храмцова Анна


Тренер: Финько Нина Александровна
Расписание: понедельник, среда, пятница (09:30)

1. Афонина Кира
2. Михин Максим


Тренер: Жванская Ксения Петровна
Расписание: вторник, четверг, суббота (зал 08:00, вода 08:45)

1. Макарова Анна
2. Нарышева Дарья
3. Обрыкова Кристина
4. Сидорович Анастасия
5. Бутаков Богдан
6. Воропаев Павел
7. Гиро Андрей
8. Глухенько Олег
9. Ерофеев Алексей
10. Маисеев Алексей
11. Михин Максим
12. Морозов Иван
13. Руковишников Григорий
14. Воропаев Павел
15. Сергеев Павел
16. Тарасов Петр
17. Рисс Никита


Обратите внимание! Списки будут пополняться ежедневно до 19.09.2021
Общие результаты тестирования 2021-2022 учебный год

О школе
Учебно-спортивный центр водных видов спорта имени Шевелева – это спортивная организация, работающая в Томске с 1974 года. Наши цели и задачи:

* массовое привлечение детей, подростков и взрослых к занятиям физической культурой и спортом
* подготовка профессиональных спортсменов для сборных команд России
* повышение качества спортивно-оздоровительных услуг
* развитие материально-технической базы школы и спортивной инфраструктуры в Томске

Профильными дисциплинами спортивной школы являются плавание и плавание в ластах. Также проводится обучение фехтованию, легкой атлетике и рафтингу.

Наши воспитанники занимают призовые места на чемпионатах России, Европы и мира. Присоединяйтесь!
Новости
Последние события из жизни школы
Спортивная гордость УСЦ
Видео на тему «Спортивная гордость УСЦ ВВС имени В. А. Шевелева» в рамках онлайн-проекта «Томичи о Томичах»
Началось голосование за объекты благоустройства!
До 30 мая на платформе https://70.gorodsreda.ru можно проголосовать за территории, которые вы хотите сделать уютнее
Уважаемые томичи, стартовало голосование по проектам благоустройства!
C 26 апреля по 30 мая на портале https://70.gorodsreda.ru/ вы можете оставить свой голос за понравившийся дизайн-проект общественного пространства.
Вернуться назад
Записать ребёнка в секцию
СПОРТКОМПЛЕКСЫ
+7 (3822) 404-794
Ежедневно с 07:00 до 23:00
+7 (3822) 627-705
Ежедневно с 07:00 до 23:00
+7 (3822) 66-60-68
Ежедневно с 08:00 до 22:00
+7 (3822) 75-06-26
Ежедневнос 08:00 до 22:00

© 2021 Официальный сайт МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС имени В.А. Шевелева
info@usct.ru
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!